Денис Голубев: «Будем радоваться, когда выиграем 4 матча у «Авангарда»

Нападающий «Ак Барса» Денис Голубев прокомментировал победу над «Авангардом» (2:0, 2-0 в серии) во втором матче полуфинальной серии на Востоке.

«Это плей-офф, тут и травмы бывают, и другие разные моменты, поэтому я всегда готов, всегда был в обойме. В любой момент готов помочь команде.

Мы перевыполнили план на выездную серию? Об этом не думаем. Серия все равно до четырех побед. Будем радоваться, когда будут четыре победы. Пока рано о чем-то говорить, да, выиграли, но нужно продолжать выходить и играть.

Тяжело еще, потому что ранее начало матча. Но все ребята опытные – играют не первый плей-офф. Стараемся полностью выполнять установку тренера. Смогли выстоять в меньшинстве, а затем реализовать свои моменты в большинстве», – сказал Голубев.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
SAIFUT
По отдаче в игре претензий к Голубеву нет, но свои моменты нужно реализовывать, а то опять на скамейку.
rooney_everton10
Это еще спорный вопрос, кто от кого отхватит. Ну а рыжий ваш - провокатор, который не в хоккей играет, а лезет к игрокам соперника с одной целью, чтобы провоцировать. Причем делает это умышленно, прыгая как петушок. Псевдохокееист
Ответ на комментарий Назип Галимов
Меньшиков отхватит от Свита хотел сказать?
rooney_everton10
Когда начнёт не к Соботке подъезжать, а к Меньшикову. Но тогда он точно люлей отхватит :D
Ответ на комментарий HMR-Kazan
Дениска хорошо бегал сегодня. Когдаж он подерется то нормально?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий