Станислав Сухина: «В «Локомотиве» буду заниматься вопросами трансферов, организацией приемов»

Бывший заместитель председателя департамента судейства и инспектирования РФС Станислав Сухина прокомментировал свое назначение на пост начальника команды «Локомотива».

«Буду заниматься вопросами трансферов, организацией приемов, выездов, вести протоколы по матчам. Так получилось, что в клубе была вакантная должность, я же был в статусе свободного агента. Побеседовали с руководством и пришли к выводу, что можем сотрудничать и это принесет пользу.

Административных должностей в клубах я до этого не занимал. Но долго занимался похожими делами в судейском корпусе, представляю, как выглядит футбол с другой стороны. Другое дело, что мне еще предстоит набить руку», – сказал Сухина.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
AlexandR
Будет заниматься организацией приема судей и вопросами назначения пенальти.
Freemotion
"Буду заниматься покупкой билетов, судей...шучу... не билетов"
вибрирует плесневелая трещина
Единственный судья, который не ложился под газпром..из-за этого пришлось закончить карьеру раньше срока как в своё время арбитру Иванову из новгорода
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий