Паулу Барбоза: «Виллаш-Боаш думает не о работе в топ-клубе, а о том, как обеспечить себя финансово»

Футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением о решении бывшего главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша возглавить китайский «Шанхай Теллэйс».

– Отъезд Виллаш-Боаша в Китай удивил?

– Это показывает его ориентацию.

– ???

– Думает не о работе в топ-клубе, а о том, как обеспечить себя финансово. Виллаш-Боаш в «Порту» и нынешний – два разных человека.

– Расшифруйте.

– Почему с «Порту» он выиграл чемпионат, Кубок и Лигу Европы? Там Виллаш-Боаша окружали опытные люди. Которых ему очень не хватало в «Челси», «Тоттенхэме», «Зените». Переоценил он свои силы.

В Петербурге вообще выглядел потерянным, явно не в своей тарелке. Вел себя странно, без конца жаловался. По-моему, так и не понял, куда попал. Я не только о клубе, но и о городе, – сказал Барбоза.

 

Популярные комментарии
VERITAS
агент против денег - только не на этой планете
dmitriy1981
Не,он принял вызов и уехал бороться в Китай с еще более жестким лимитом.
Сергей Сандалов
– ??? – Думает не о работе в топ-клубе, а о том, как обеспечить себя финансово. Виллаш-Боаш в «Порту» и нынешний – два разных человека. Это лучший вопрос журналиста, который я когда-либо читал
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий