«Никс»: «Все сказанное Оукли является чистой фикцией»

«Никс» выступили с официальным заявлением по поводу инцидента на матче с «Клипперс», когда бывший игрок команды Чарльз Оукли был выдворен с первого ряда группой охранников, а затем арестован полицией.

Оукли после освобождения из полицейского участка заявил, что ничего не говорил владельцу «Нью-Йорка» Джеймсу Долану и не провоцировал конфликт.

«Множество сотрудников службы безопасности, работников арены и представителей полиции Нью-Йорка стали свидетелями оскорбительного поведения Оукли. Все началось с момента, когда он вошел в здание и продолжалось до тех пор, пока Оукли не был арестован и покинул арену. Все свидетельства, которые мы получили, одинаково описывают его действия. Все сказанное им после инцидента является чистой фикцией», – говорится в заявлении «Нью-Йорка».

Источник: The Score
Популярные комментарии
Мистер Вандерваев
В чем "Никс" преуспели и продолжают совершенствоваться, так это в умении позориться.
Rodger
Говорящий клуб, там походу все с ума сошли!
Alex`D
Я так и не понял, что он собственно сделал и в чем было оскорбительное поведение до того, как его окружили охранники.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий