Генменеджер «Вегаса»: «Процесс назначения тренера может затянуться до конца весны»

Генеральный менеджер «Вегаса» Джордж Макфи прокомментировал слухи о возможном приглашении в команду бывшего главного тренера «Бостона» Клода Жюльена.

«Мы уже дали понять, что этот процесс может затянуться до конца весны. Нет нужды говорить, что мы работаем и все может быстро измениться.

Возможно, это самое важное решение, которое должен принять менеджер. Если есть время, то им надо воспользоваться в полной мере, чтобы принять правильное решение. Но далеко не всегда оно есть. Так бывает в любом бизнесе. Конкуренция возрастает, с каждым годом работать становится все тяжелее и тяжелее.

От тренера может зависеть все и поэтому нужно сделать правильный выбор», – сказал Макфи.

Новичок НХЛ «Вегас» начнет выступление в лиге со следующего сезона.

Популярные комментарии
zhurr
Когда будет драфт расширения?
Michael1994
Новой тимой должен тренировать тренер, который не боится идти на соперника с шашкой. Был бы свободен Будро можно было бы назначить его. Жульен сторонник обороны его нельзя. Можно попробовать Галлана, чем черт не шутит
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий