Рэджон Рондо: «Мои старшие товарищи не стали бы критиковать молодежь через прессу»

Разыгрывающий «Чикаго» Рэджон Рондо не одобрил методы одноклубников Дуэйна Уэйда и Джимми Батлера, которые публично раскритиковали товарищей по команде после поражения от «Атланты».

«Мои старшие товарищи не стали бы критиковать молодежь через прессу. Они бы решали такие вещи в команде.

Моя задача заключается в том, чтобы поделиться полученными знаниями. Молодежь работает. Они проявляют себя. Не надо их винить. Если что-то и вызывает сомнения, то это ведущее звено», – написал Рондо к фотографии с изображением экс-одноклубников по «Бостону» Кевина Гарнетта и Пола Пирса.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Iommi
К Рондо можно по-разному относиться, но здесь, я считаю, он прав. Только не думаю, что это поспособствует хорошему микроклимату в команде.
carmelo hot sause
Рондо совершенно прав. Правда после этого его обмен практически неминуем. Уверен, что и для Уэйда это последний сезон в Чикаго
Сергей Абаев
На словах ты Лев Толстой, а на деле серия Даллас-Хьюстон в ПО 2015 года.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий