Хорватский полузащитник Саммир расторг контракт с «Цзянсу Сунин» и вернулся в загребское «Динамо»

Хорватский полузащитник бразильского происхождения Саммир решил покинуть китайский клуб «Цзянсу Сунин».

Игрок договорился о расторжении контракта с китайцами и решил вернуться в загребское «Динамо», за которое он выступал 7 лет, с 2007 по 2014 год.

«Чувствую огромное удовольствие и гордость, что буду вновь носить майку «Динамо», где я провел лучшие дни своей карьеры. С нетерпением жду возвращения на «Максимир» и новых вызовов», – заявил Саммир.

30-летний футболист был самым высокооплачиваемым футболистом Хорватии, зарабатывая в Китае 6,5 миллиона евро в год.

Источник: Vecernij List
Популярные комментарии
<Inter>
Новый лимит дает о себе знать. Клубы избавляются от слабых легионеров
savik-A.M.
Вот что лимит "животворящий" делает , небось и за разрыв контракта неустоечку неслабую выплатили , а теперь и для души можно в Хорватии мячик погонять
JoaoMoutinho
Был лидером загребского "Динамо", играл за сборную Хорватии на ЧМ-14. Те, кто смотрят Лигу Чемпионов и Чемпионаты Мира о Саммире в курсе.
Ответ на комментарий Whats My Name?
Мне вот интересно, многие-ли знали про футболиста Саммира до этой новости? А чувак между прочим, получал больше, чем звезда футбола Игуаин.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий