Кареев, Хиетанен и Лемтюгов – лучшие игроки 19-й недели в КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков 19-й игровой недели.

Лучшим вратарем признан голкипер «Нефтехимика» Андрей Кареев. В трех матчах он одержал две победы, обе – на ноль. 21-летний Кареев отразил 99,21% бросков при коэффициенте надежности 0,33 (оба показателя – лучшие в КХЛ на неделе).

Лучшим защитником недели назван Юусо Хиетанен из московского «Динамо». «Бело-голубые» выиграли все три матча на неделе, Хиетанен набрал 3 (1+2) очка.

Лучшим нападающим стал Николай Лемтюгов из «Авангарда». Омичи выиграли 2 матча из 3, а сам Лемтюгов набрал 5 (3+2) очков в этих встречах.

 

Популярные комментарии
Александр Новиков
99.21 процентов. 21 год)))))))
Серый
Новокузнецкие вратари всегда на слуху.
Ильмир Гариев
И снова благодарность Новокузнецку за такого самородка!) Как же мы рады в Нефтехимике что именно в такую трудную пору он к нам перешел. А вообще по человечески обидно за такие клубы как Новокузнецк. Вот если бы действительно было справедливые одинаковые бюджеты и возможности, то мы тогда имели бы по настоящему целую плеяду по типа Андрея Кареева! Но бабки рулят, мать их(((
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий