НБА. «Рэпторс» выиграли 128:84, это самая крупная победа в истории клуба

«Торонто», обыграв на своей площадке «Атланту» со счетом 128:84, одержал самую крупную победу в истории клубу, информирует The Score. Победа с разницей 44 очка побила рекорд, установленный «Рэпторс» 21 ноября 2014 года в игре против «Милуоки» (124:82).

В понедельник «Торонто» встретится с «Кливлендом», победа над которым выведет команду на первое место в Восточной конференции.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Rodger
Как что? Они добились своего потолка с Тигом и Хорфордом. Надо было срочно начинать строить команду вокруг регрессирующего Ховарда и средненького Шредера.
Ответ на комментарий 2u2
Что с Атлантой? В последних десяти матчах только одна победа
2u2
Что с Атлантой? В последних десяти матчах только одна победа
cool_93
Травма ЛеБрона единственное обстоятельство, которое поможет Торонто пройти Кавс. Он даже с Джеймсом Джонсом в старте их до Финалов доведет будучи здоровымю
Ответ на комментарий smollball
Чемпионами не станут, а конференцию при определенном стечении обстоятельств и везении вполне могут взять.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий