Йоахим Лев: «С Италией была интенсивная тактическая схватка»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал ничью в товарищеском матче со сборной Италии (0:0).

«Это была интенсивная тактическая схватка. Мы многое можем вынести из этой игры.

В первом тайме мы хорошо продвигались вперед, но после перерыва немного сбавили в этом компоненте. Молодые игроки получили ценный опыт, играя перед такой публикой.

Можем быть довольны как нашей поездкой в Италию, так и шестью сухими матчами подряд. Наше выступление в 2016 году было хорошим.

Хотим доминировать в отборочном турнире к КЧМ-2018, избежав осечек, что мы сделали в преддверии Евро-2016», – сказал Лев.

Популярные комментарии
Ромма Аертс
Гирмания не та! НЕ ТА!!! Верните Машину 2014 года!!!111 Багаж Клинсмана закончился!!! Для некоторых дебилов стакан всегда наполовину пуст будет
storm shadow
испания никогда не была в таком положении как германия , когда перед полуфиналом потеряли 4 ключевых игроков играя против хозяина чемпионата топ сборной и которую еще и судья тащил
Ответ на комментарий Dominant10
Германия не смогла стать чемпионом Европы спустя всего лишь 2 года. Теперь вы понимаете какую историю написала Испания, выиграв 3 международных турнира подряд?
ret batler
А что говорит Мюллер?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий