Андрей Скабелка: «Есть большие претензии к игрокам «Сибири»: за 11 периодов забили 2 шайбы, на ворота никто не лезет»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал итог матча регулярного чемпионата КХЛ против новокузнецкого «Металлурга» (2:3).

«Металлург» здорово играл, заслужил победу. Добиваться результата можно с любыми игроками, и соперник сегодня это показал. 

Иванов был ничем не хуже, чем половина нашей команды. Конечно, к коллективу есть большая претензия. Команда проигрывает и забивает за 11 периодов две шайбы, никто не лезет на ворота соперника. В первую очередь эта претензия касается нападающих, которые хотят закрепиться в КХЛ.

Артюхин, к сожалению, травмировался. Назначили Шалунова капитаном, это один из лидеров коллектива – как по игре, так и по духу. Он ведет за собой», – сказал Скабелка.

 

Популярные комментарии
Александр Балабанов
Выгораживал их до последнего, но выводы не сделали. Впрочем, одному звену тащить объективно тяжело.
Sibirachok
Всё будет хорошо я Вам говорю! В Омске будет другой расклад! Вчера первое звено действительно опять зажгло! Всей наше команде удаче завтра в славном городе Омске!
Александр 174
У Сибири спад, это видно по играм. Борьбы на пятаке нет. Где тот напор который был. Игра в Омке будет сложной, омичам нужны очки в гонке за лидерство.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий