Юрис Савицкис: «Успокаиваю всех в совете директоров и говорю – давайте тренеру Сейейсу дадим еще шанс»

Председатель совета директоров рижского «Динамо» Юрис Савицкис сообщил, что клуб пока не собирается увольнять главного тренера команды Нормунда Сейейса.

«У нас в совете директоров есть разные мнения: кто-то выступает за снятие тренера, кто-то – за прекращение контракта ряда игроков или перевод их в фарм-клуб.

Но я всех успокаиваю, говорю – давайте тренеру Сейейсу дадим еще шанс. Потому что если мы его уволим, то шансов стать тренером на ближайшую перспективу у него не будет. Мы все-таки тоже думаем о людях. Позволим ему еще тренировать и постараться попасть в плей-офф.

Команда сама играет неплохо – она у нас молодая, хорошая, выступают в основном местные хоккеисты. Мы лучше будем воспитывать своих хоккеистов, чем добиваться успеха за счет иностранцев, и пока есть надежда, что мы попадаем в плей-офф», – заявил Савицкис.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Виталий Морозов
болельщики есть у любой команды. и уверен, что у Динамо Рига их не мало. да, аутсайдер, но для Рижан это своя команда, как её не поддерживать?
Ответ на комментарий privet100
А они есть?
Гремлин
За Ригу с детства. Серьезно. Хоть и с Ростова. Василенок, Фроликов, Берестнев, Быстров, Бардерис, Фрейманис, далее по списку. Нельзя дать утонуть Риге.
Ответ на комментарий Виталий Морозов
болельщики есть у любой команды. и уверен, что у Динамо Рига их не мало. да, аутсайдер, но для Рижан это своя команда, как её не поддерживать?
leander
Радуются поражению от российских команд?)
Ответ на комментарий privet100
Довольно многие относятся к Динамо как к российскому проекту, а не местной команде. На местном спортивном портале каждому поражению радуются в комментариях.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий