Марек Гамшик: «Сто голов за «Наполи» – отличное достижение. Могу гордиться этим числом, ведь я полузащитник»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик поделился впечатлениями после матча с «Кьево» (2:0), в котором он забил 100-й гол за клуб.

«Сто голов за «Наполи» – отличное достижение, мне очень приятно. Я могу гордиться этим числом, ведь я полузащитник.

Забивать всегда здорово. Я всегда работаю, чтобы помогать команде, и выполняю требования тренера, но если получается еще и забить, вообще замечательно.

Но самое главное – это результаты команды. Мы хотели победить и сделали это», – сказал Гамшик.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
T-62
После этого подумаешь кто тогда Кокорин после этого - защитник???
Андрей Моисеев
Врача, врача, позовите врача! (с)
Ответ на комментарий Barsenoga
Мой месси играл нопадающим а теперь племекером и забивает не меньше уже 500 голов скора лео встанет на вороты и будет забивать через все поле поэтому гамшишу есть еще куда стремится вот только ему все равно не достич уровня аргентинского короля футбола.
corazon blanco
Гамшик уже на протяжении многих лет играет на высоком уровне и является одним из лидеров команды, не даром носит капитанскую повязку, продолжай в том же духе.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий