Новак Джокович: «Моя главная цель на концовку сезона – сохранить первое место в рейтинге»

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал поражение в финале US Open, травму пальца и цели на конец сезона.

«Я должен смириться. Конечно, я хотел бы победить, я мог победить, но мне нужно двигаться дальше. Травмы – это часть моей работы. Повлияла ли она на результат матча? Всем интересны разные вещи и причины, которые вызвали проблемы.

Сейчас я планирую сыграть в Пекине, Шанхае, Париже и Лондоне. Моя главная цель на концовку сезона – сохранить первое место в рейтинге».

Источник: b92.net
Популярные комментарии
bam53
На столько тщеславие зашкаливает ,что даже не скрывает как хочет восседать на троне ____________________ А что, были такие первые ракетки которые горели желанием уступить соперникам первое место?
Ответ на комментарий TennisForever
Конечно, у него и травмы за день проходят !!!На столько тщеславие зашкаливает ,что даже не скрывает как хочет восседать на троне .Хорошо хоть признался .Очень видимо хочет побить рекорд Роджера.Как бы я британца не любила ,скорее он его свергнет с трона и это будет хорошо .
Вегетарианец_
Это, типа, смешно?
Ответ на комментарий D&L
На нем заживает все, как на Джоковиче:))
mrs Bennet
А на Маррее как на Маррее? Не смейтесь, Танечка. над травмами и их заживлением.
Ответ на комментарий D&L
На нем заживает все, как на Джоковиче:))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий