Антуан Гризманн: «Если мы продолжим в том же духе, «Атлетико» будет бороться за выживание»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал неудачный старт команды в сезоне.

«Если мы продолжим в том же духе, будем бороться за выживание. Мы недовольны и должны теперь встряхнуться. Мы вновь должны стать самими собой.

Что касается моей формы, то я в порядке, мне чуть не хватает скорости. Работаю над тем, чтобы вернуться на свой уровень», – сказал Гризманн.

В двух стартовых турах примеры «Атлетико» набрал всего 2 очка, сыграв вничью с «Алавесом» и «Леганес».

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Gipson
Поставьте задачу набрать 40 очков и обезопасить себя от вылета. Говорят, помогает)
Ilya Onyshchenko
С таким настроем где-то в Ростове потирают руки 
Jedemdasseine
Первый матч после отпуска. Человек без предсезонки. Можно конечно ждать от него запредельного уровня профессионализма, а-ля Роналду, Месси, Бейл в меньшей степени, но это, все же, завышенные требования. Он, при хорошей игре, уступил в двух финалах, ему нужен был этот отдых, и сейчас он только набирает форму. Рано выводы делать, да и награды получают по итогам прошедшего сезона, а новый только начался. ЗМ конечно за год, но ещё раз повторюсь, он только начал новый сезон.
Ответ на комментарий dumptest
И это чудо должно входить в тройку на ЗМ вместе с Роналду и Бейлом?? Третьим должен быть Пепе, но чиновники настолько прогнили, что могут притащить в тройку даже непостоянную блондинку.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий