Милош Теодосич: «Нельзя играть так, как мы это делали в финале»

Разыгрывающий ЦСКА и сборной Сербии Милош Теодосич доволен выступлением команды на олимпийском турнире, за исключением финала против США (66:96).

«Я горжусь тем, как наша команда выступила на Олимпиаде. Серебро – это успех, горжусь каждым игроком нашей сборной. Конечно, нельзя играть так, как мы это делали в финале, но нам не хватило сил. Сложно играть через день полуфинал и финал такого турнира, как Олимпиада», – цитирует Теодосича ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Просто ник
Сербы большие молодцы - золото ватерполистов, серебро в баскетболе и историческое в волейболе. Хорошее выступление.
Kobe81pts
сложно обыгрывать американцев, когда подбор проигран начисто и даже подготовленные броски не летят
Анатолий Кучинский
Не правильно сообщение начинается, надо так: один из лучших игроков за всю историю баскетбола... ну и так далее. А у тренера америкосов хорошее чувство юмора!!!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий