Александар Джорджевич: «С учетом последних результатов равную игру с США проведем через 10-12 лет»

Главный тренер сборной Сербии Александар Джорджевич после финала олимпийского турнира против США (66:96) предположил, когда сербам удастся навязать серьезную борьбу американцам.

В 2014 году в финале чемпионата мира Сербия проиграла США со счетом 92:129.

«Два года назад мы проиграли 36 очков. Сейчас разница составляет 30 очков. Возможно, лет через 10-12 у нас будет равная игра.

У США лучшая команда. Они подтвердили это на площадке. Кевин Дюрэнт стал загадкой для нашей обороны, его невозможно было остановить. Американцы были умнее и удачливее. Они фантастически отработали на щитах, всегда были рядом м мячом. Этого оказалось слишком много. Мы не смогли отойти от неудачной первой половины, к тому же в этот вечер мяч после наших бросков просто не шел в кольцо», – сказал Джорджевич.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
lakers
Сейчас разница составляет 30 очков +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Если бы захотели и не стали опять веселиться в 4м периоде, то вполне могло быть и 50-60
timur055
Надеюсь, что раньше
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий