Олег Кононов: «Я бы хотел, чтобы по манере игры «Краснодар» был похож на сборные Германии или Испании»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о стиле игры команды.

«Если говорить об участниках чемпионата Европы, я бы хотел, чтобы по манере игры «Краснодар» был похож на сборные Германии или Испании. Это те команды, философия игры которых подходит нам больше всего.

Не сказал бы, что проигрыш немцев команде Франции стал для меня удивлением. В этом поражении есть несколько составляющих, главная из которых – отсутствие некоторых ведущих игроков команды.

В принципе, обе команды примерно равны по уровню игроков, и результат сложился именно из того, кто лучше взаимодействовал в завершающей стадии игры. Те атакующие связи, которые есть у сборной Франции, сыграли лучше, что и определило результат», – сказал Кононов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
abdulkaderkeita
А какое отношение имеет Кононов к "Магниту"? Или лишь бы ляпнуть?
Ответ на комментарий Фроммайхарт
А в Магните будет такое же качество товаров как в магазинах Германии?
сердце Быка
Дурной тон, не прочитав до конца даже заголовок, что хрюкать невпопад!!!
Ответ на комментарий Миша Циммер
сравнивать фк Магнит и например сборную Германии дурной тон как мне кажется
Евгений Девил
Что вы пристали к Магниту? Что вам мешает не посещать данные супермаркеты? Сейчас в ритэйле множество конкурентов, не нравится там, пошёл к другому) друг на друге стоят.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий