НБА. «Сперс», «Уорриорз», «Хит» и «Рокетс» проявляют интерес к Тимофею Мозгову

Согласно сообщению ESPN.com, интерес к российскому центровому Тимофею Мозгову проявляют как минимум четыре команды лиги: «Сан-Антонио», «Голден Стэйт», «Майами» и «Хьюстон».

«Кливленд» также надеется заключить новое соглашение с Мозговым, который 1 июля станет свободным агентом.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
raimler
Тима уже на тренера из Майами подписался и недвижимость Майами.
piit
Идеально в ГСВ. Богута на мороз. Свои 20-25 мин. можно получать. И вперёд за второй гайкой. Тима за бабками гнаться не будет. Лямов 8-10 будет разумно. Деф- центр им нужен(недорого). Заслон-подбор. 10+7 Тима способен выдавать. Да и без мяча он грустить не будет. В любом случае - Тимаверим!!!
andrushapumba
В сперс и хьюстоне совсем мало игрового времени будет. в гсв - если всех богутов и фестусов отпишут, то поиграет. А майами вполне вариант. В Кливленде шансов на увеличение игрового времени - минимум
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий