НХЛ. «Детройт» продлил контракт с Миллером на 1 год и 1 млн долларов

«Детройт» продлил контракт с форвардом Дрю Миллером, сообщает официальный сайт клуба.

32-летний игрок останется игроком «Ред Уингс» еще на один сезон, за который получит 1,025 млн долларов.

Статистику Миллера в прошлом сезоне смотрите здесь.

Популярные комментарии
Олег_ Морозов
А Миллер - не последний защитник в Детройте. Когда он успел амплуа сменить?
Ответ на комментарий nos
Чё то мне кажется маловато Миллеру дали. Это лет 15 -20 назад миллион долларов - это звучало круто в НХЛ. А Миллер - не последний защитник в Детройте. Ну соглашусь с предыдущими комментами - хорошая работа менеджмента Ред Уингс. Но всё же главная цель - усиление нападения - и возможное подписание Стэмкоса - вот это было бы круто !!!
Родион Власов
Отличное переподписание по цене. Вообще нравится, как пока работает Холланд и фронт-офис в это межсезонье, но главные цели - впереди
nos
Да, действительно Миллер - не защитник - нападающий. Сорри за ошибку. Возможно это - оговорка "по Фрейду". Хотя, учитывая "успехи" Крыльев в последние годы ошибиться можно в любую сторону.
Ответ на комментарий Олег_ Морозов
А Миллер - не последний защитник в Детройте. Когда он успел амплуа сменить?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий