Дрэймонд Грин: «Отныне я всегда буду контролировать свои эмоции»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин рассказал о том, какие выводы сделал после финала-2016.

Грин был дисквалифицирован на пятый матч финальной серии с «Кавальерс», после чего «Уорриорз» проиграли три раза подряд.

«Я многое о себе узнал как о человеке. Мне нужно контролировать свои эмоции. Отныне я всегда буду контролировать свои эмоции. В этом заключается положительная сторона. Я не тот парень, что довольствуется моральными победами, но я сделал выводы и кое-что понял. Понял, что не могу ставить себя в опасное, рисковое положение – во всем. В баскетболе. В жизни. Нельзя самому вот так подставляться.

Это сделает меня намного сильнее как игрока. Я сохраню свой порыв, свой огонь. Этот настрой был со мной в седьмом матче, но находился под контролем. Так он становится еще лучше», – написал Грин в своем посвященном финалу дневнике на сайте The Undefeated.

Источник: The Undefeated
Популярные комментарии
Rodger
Ты главное ногу правую контроллируй
Kars
Стивен Адамс: Ну слава Богу
Кудрявцев Максим
*Здесь моглы бы быть реклама тренера ЛеБрона* что-то в духе: Помогаем стать лучше, даже игрокам из других команд.
Ответ на комментарий SR3
Правильно! Будет уроком этот плей-офф! Возмужал
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий