Темников: «Уже пошутили над Рыковым, но верим, что он выведет нас в Премьер- лигу»

Защитник «Динамо» Иван Темников оценил шансы команды на возвращение в Премьер-лигу в следующем сезоне, а также прокомментировал появление в команде Владимира Рыкова, который в последних трех сезонах вылетал из РФПЛ с разными командами.

«У нас будет достаточно времени на то, чтобы сыграться. Впереди ждет сбор в Германии, там запланировано большое количество контрольных встреч, через них будет наигрывать связи. А потом уже по возвращению нас также ждет еще одна проверка перед стартом ФНЛ.

Рыков? Мы уже шутили по данному поводу, но сейчас верим, что Володя станет как раз лидером «Динамо», который поведет за собой клуб в элиту, где бело-голубым самое и место».

Источник: bombardir.ru
Популярные комментарии
Анатолий Голубев
То , что шутят - это хорошо.И хорошо бы пошутить через год над нашими недругами , которые так радовались нашим временным падением.
дим 13
Мне нравится оптимизм новичков команды, и обстановка в коллективе, сразу видно, что все приходящие приносят с собой что то новое и весёлое.Удачи нашим ребятам в их трудном сезоне, который их ожидает!!!
дим 13
Кевин, это всё прекрасно, но меня мучает вопрос, кому будет принадлежать стадион? ВТБ? И ещё один, кому нас продадут, как ты думаешь? Усманову? Ты бы это всё у Санька узнал.
Ответ на комментарий Kevin_1923
Да обстановка ничего )с саней болтал все хорошо говорит,позитив! Тем более руководство своей цели добилось,купят Динамо по дешевке!задача выполнена теперь все пойдет в гору!!!!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий