Федор Смолов: «Как сейчас модно говорить – Руни уже не тот»

Нападающий сборной России Федор Смолов в преддверии матча против Англии поделился мнением об игре Уэйна Руни.

– Впереди матч с Англией. На вашем фланге играет Натан Клайн из «Ливерпуля», который увлекается атакой.

– У англичан вообще защитники увлекаются атакой. Все понимают, что это шанс, которым нужно воспользоваться.

– Британские журналисты спрашивали у игроков сборной России, считают ли они Руни до сих пор лучшим в мире. Вы как думаете?

– Определенно, он один из лидеров сборной Англии. Но, наверное, как сейчас модно говорить – Руни уже не тот. Понимаю, что это громко сказано, тем более от меня. Но раньше он выступал гораздо ярче. И все это понимают и осознают.

– Вы какой по счету в очереди за футболкой Бэйла?

– Бэйла? Ладно бы Месси, но Бэйла... Между собой не обсуждаем, кто чью футболку возьмет. Но если будет возможность взять для коллекции, почему нет? – сказал Смолов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Бузов
Руни сильнее любого русского опорника. Ну кроме меня. Я чеченец
e_kot
Так то и Смолов уже не тот, он же забивать начал))
Пахомов Максим
Читайте новость полностью! Федя объяснил фразу, вырванную из контекста в заголовок.
Еще 142 комментария
145 комментариев Написать комментарий