НБА. Фаната «Кавальерс» уволили с работы за оскорбительный твит сестре Стефена Карри

Болельщик «Кливленда» Мо Вадан был уволен с работы, когда выяснилось, что накануне 3-го матча финальной серии он написал оскорбительный твит сестре разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри. Сообщение содержало непристойное высказывание в адрес всей семьи баскетболиста, в том числе его дочери Райли.

Позже работодатель Вадана принес извинения семье Карри и всем, кого задела выходка фаната.

Источник: The Score
Популярные комментарии
nick1700
Нихренасе... А аналогов ээээшшшшей в США сразу вешают?
nick1700
Не, тоже испытываю желание расфигачить нос подобным троллям, тоже считаю, что семью трогать нельзя, тем более у Стефа на вид она замечательная. Но жестко... Хотя все относительно, может я и не прав, неадекватов тоже иногда необходимо  проучивать на примерах
alex@bay
Если посмотреть весь обмен, то дама, которая стуканула работодателю, его предупредила, на чем была послана по тому же адресу. Ну то ли в твиттере, то ли fb, она нашла цитату, где этот идиот поносит и своего работодателя. Он там был apprentice в агенстве по ренту квартир, т.е., читай, практикант-мальчик на побегушках. Заслужил по полной программе.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий