Спортивный директор «Базеля»: вероятность ухода Эмболо очень высока

Талантливый нападающий Брил Эмболо близок к уходу из «Базеля», сообщил спортивный директор клуба Георг Хайц.

«Вероятность ухода Эмболо очень высока. Он провёл три сезона в первой команде, а ему лишь 19 лет. Как бы нам ни хотелось обратного, но придётся признать, что мы не сможем повысить уровень швейцарской лиги. Игроки любят наш клуб, однако они вынуждены переезжать в другие страны, чтобы продолжать прогрессировать. Есть два чемпионата, в которые Брил может перебраться: английская Премьер-лига и немецкая Бундеслига. Я бы не советовал ему делать слишком большой шаг вперёд. Он достаточно умён для того, чтобы понимать, что ему нужно отправиться туда, где тренер будет давать шансы», — цитирует Хайца портал Goal.

В минувшем сезоне чемпионата Швейцарии Эмболо провёл 27 матчей, отметившись 10 голами. Одним из основных претендентов на Брила считается «Тоттенхэм».

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
Cuba_
> ему нужно отправиться туда, где тренер будет давать шансы > 19 лет В Тоттенхэм
Jedemdasseine
В ФИФА 16 как зверь растёт))) Круто было бы, если б и в жизни так же) Для Тотенхэма или того, кто его купит в любом случае усиление, не основы, так скамейки.
everton
В фм16 тоже зверь.
Ответ на комментарий Jedemdasseine
В ФИФА 16 как зверь растёт))) Круто было бы, если б и в жизни так же) Для Тотенхэма или того, кто его купит в любом случае усиление, не основы, так скамейки.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий