Майк Салливан: «Перед нами стоит серьезный вызов в лице «Сан-Хосе», и мы сделаем все возможное, чтобы показать нашу лучшую игру»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан поделился мнением о «Сан-Хосе», сопернике, с которым «Пингвинс» предстоит сыграть в финале Кубка Стэнли.

«Сан-Хосе» – это очень хорошая команда. Вы не сможете забраться так далеко, если у вас нет глубины, нет угрозы в каждом звене, нет хорошей игры без шайбы и важных спасений от вратаря. Именно это необходимо, чтобы зайти так далеко.

Тяжело выиграть кубок. Мы хорошо понимаем это. Перед нами стоит серьезный вызов в лице «Сан-Хосе», и мы сделаем все возможное, чтобы показать нашу лучшую игру.

Торнтон? Это отличный игрок, он показывает это на протяжении многих лет. Видеть его в 36 лет частью «Сан-Хосе» и вносить такой значительный вклад – это не удивляет меня», – сказал Салливан.

Популярные комментарии
Пенс
Не надоело писать одно и тоже?Или никак не можешь смириться с очередным вылетом Овечкина?Привыкай, ничего не изменится.
Ответ на комментарий Пивасенин458
Все зависит от позиции Бэтмена, если он скажет ша, финал по честному, то физика у пингвинятника пропадет, а с ней и все пропадет и Хосе зарулит финал, если скажет, мы обдристались с Коннорком в качестве нового Уэйна, боброклубы не попали в плов и фазельчемп уже смотрят больше чем чашку, значит настала пора дать старому некствану второй халявный кубок, тогда физухой задавят некупкарей из Хосе
Пынгвинатор
Главное,Майкл слепил команду,а кубок над головой поднять - это дело техники.
deathrasher96
Кстати интересно, что Салливан в свое время был игроком Шаркс, как раз когда команда только появилась в начале девяностых
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий