Роман Любимов: «Игра с Казахстаном была такая: туда-обратно, туда-обратно»

Нападающий сборной России Роман Любимов поделился мнением о победе над Казахстаном (6:4).

– Игра была такая... Туда-обратно, туда-обратно. Не получалось чего-то особенного, чтобы зацепиться и довести дело до броска: мы все время играли по периметру, надо было пытаться проникнуть внутрь.

– А с чем это связано? Нужно больше времени для сыгранности?

– Честно – не знаю. Нам тренера объяснят. А так, можно сказать, что неважно сыграли в обороне. Свою игру пока не нашли, я считаю.

– В чем ключ к успеху?

– Где-то немного успокоиться, потому что мы хотим все сделать суперкрасиво, до верного. Надо где-то сыграть попроще и через бросок попробовать, начать с трудовых голов, и игра пойдет.

– Может, это связано с тем, что на ЧМ не бывает слабых соперников? Следующий соперник (Латвия – прим. Sports.ru) тоже не даст просто проходить по своей зоне.

– Конечно. Чемпионат мира, здесь собраны сильнейшие сборные. Нет такого, что игра простая, все игры сложные, вне зависимости от счета.

– Есть ли слабое место? Может, оборона пока слабее, чем нападение...

– У нас хорошая команда. Будем работать – будем побеждать, – сказал Любимов в эфире «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Омичёв
Сегодня был шокирован, в матче с чехами Россия не забила, но сегодня я услышал этот мрак и жуть! Тьфу, лада-седан-баклажан это нормально? Что это вообще? Стыд и позор! Простите за данный пост, крик души. Разве это песня для гола?
Shurskiy
Какая машина,такие и песни
Ответ на комментарий Омичёв
Сегодня был шокирован, в матче с чехами Россия не забила, но сегодня я услышал этот мрак и жуть! Тьфу, лада-седан-баклажан это нормально? Что это вообще? Стыд и позор! Простите за данный пост, крик души. Разве это песня для гола?
Леонид Володин
баклажановая машина Знарка
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий