Маурисио Почеттино: «Повторить успех «МЮ» времен Фергюсона? Почему бы и нет?»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, договорившийся о продлении контракта с клубом на пять лет, оценил перспективы «шпор».

«Повторить успех «МЮ» времен Фергюсона? Почему бы и нет? Сэр Алекс Фергюсон — особенный, исключительный человек, которому дали возможность спокойно работать и построить в «Манчестер Юнайтед» свое наследие.

«Тоттенхэм» — особенный клуб, в котором я ощутил любовь с самого первого дня. Я очень рад работать здесь и надеюсь добиться больших побед.

Учитывая появление нового стадиона, думаю, у нас превосходный потенциал. Из-за возведения арены клуб переживает непростой, но в то же время захватывающий период.

У нас очень сильный подбор игроков, потенциально мы способны стать топ-командой», — сказал Почеттино.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
w8ing
Ровней? Сначала Ливерпулю надо бы выиграть чемпионат, чтобы хотя бы начать думать о себе как о ровне МЮ.
Ответ на комментарий aldar2892
Кто знает, может Шпоры реально станут главной силой Английского футбола. Например 30 лет назад, никто не мог представить, что средненький мю станет ровней Ливерпулю.
ZaDR_RMA
Сэра Алекса Фергюсона*
20legend
Маурисио ты забыл одно, у тебя есть жадный еврей Леви.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий