Брайан Коланджело: «Попытаемся привить команде культуру побед»

Новый руководитель «Филадельфии» Брайан Коланджело высказался по некоторым важным для команды вопросам.

«Попытаемся создать и привить команде культуру побед.

Сэму Хинки стоит отдать должное за то, что он сделал в последние годы, но сейчас пришло время перевернуть страницу.

Бретт Браун многое пережил у руля команды. Я хочу, чтобы теперь он почувствовал и насладился успехом здесь.

Не собираемся каким-либо образом торопить Эмбиида и форсировать его возвращение. Будем готовиться к игре как с ним, так и без него. Но я доволен тем, что увидел. Он хочет двигаться дальше.

Дарио Шарич здорово прибавил в последние годы. Постараемся подписать его этим летом», – сказал Коланджело.

Источник: Sportando.com
Популярные комментарии
Alverond
"привить команде культуру побед" - уж не 40 ли +- побед как с Торонто? а потом ведь найдутся умники, которые будут говорить, какой Коланджело молодец и как плох был Хинки
evgen98
Благородно, по поводу Брауна. А по мне он, как то не вяжется с прививанием культуры побед.
AnSw33r
Такое ощущение с Коланджело, будем обычной средней командой, у которой потолок 1 раунд ПО. Давайте еще подпишем всякий мусор на максималку что бы усилить здесь и сейчас дабы выигрывать на 6 побед больше в сезоне.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий