НБА. Джабари Паркер набрал рекордные для себя 36 очков

Форвард «Милуоки» Джабари Паркер набрал рекордные для себя 36 очков в матче с «Хьюстоном» (128:121), пишет ESPN.com.

Паркер за 40 минут реализовал 16 из 25 с игры и 3 из 3 с линии. В его активе также 4 подбора, 5 передач и 2 перехвата при 5 потерях.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Андрей Соколов
У Паркера мягкая рука в последних играх, я так понял, он толком не бросал, пока травмирован был, поэтому огорчал кирпичами. Сейчас вообще другое дело, напоминает молодого Кармело по стилю. Яннис же после совета Коби перестал бояться шмалять средние с ведения. Страх ушёл, пошли попадания.
ExplodingSun
Кто за Милуоки топит, скажите, Паркер расправляет крылья или это одиночная вспышка? В первый год в лиге возлагал именно на него свои надежды ( Уиггинс не нравится ), но травма.
MichaelF
последние 10 игр 17 очеов в среднем с 50% реализации. У него все данные, чтобы стать хорошим атакующим игроком.
Ответ на комментарий ExplodingSun
Кто за Милуоки топит, скажите, Паркер расправляет крылья или это одиночная вспышка? В первый год в лиге возлагал именно на него свои надежды ( Уиггинс не нравится ), но травма.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий