Павел Бучневич: «Если б СКА побеждал, то мне было бы проще адаптироваться к новой команде»

Нападающий СКА Павел Бучневич прокомментировал поражение от ЦСКА (2:4).

«Быстрый гол во втором периоде надломил нас, наверное. Соперник побежал вперед, им повезло, а мы стали допускать ошибки, что-то выдумывать в своей зоне, и в атаке перестало получаться.

Хочется выигрывать. Если бы победы были, то мне было б проще адаптироваться к новой команде. Сейчас не лучший период у нас, но надеюсь, что скоро все пройдет и наладится. С чем связан такой период, сложно сказать», – сказал хоккеист.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
biriaCCCR
а ты думал ето команда победителей?? покупателей
Angelic Upstart
Если бы ты, дерево, забивал при выходах 2 в 1 с отличного паса, то СКА бы побеждал.
Владимир Вяльцев
До ума доводят Шестёркина, Яковлева, Войнова(даже черезчур ему игровое время выделяют в ущерб другим), Рыкрву вчера впервые дали сыграть, Кадейкина до ума доводят. Результат будет в плей-офф.
Ответ на комментарий Rust43
Новичков много.А зачем?ТШ не хочет никого до ума доводить.Важно -результат!А команда никого не интересует.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий