МЧМ-2016. Игроки сборной Швейцарии Тюркауф и Хельднер были дисквалифицированы на 1 матч

В сегодняшнем матче МЧМ-2016 против Дании молодежная сборная Швейцарии не сможет рассчитывать сразу на трех игроков.

К форварду Крису Эгли, дисквалифицированному до конца группового турнира за удар в голову Вильяма Нюландера в матче со Швецией (3:8), присоединились еще два игрока.

Форвард Кэлвин Тюркауф был дисквалифицирован на 1 матч за толчок на борт Адриана Кемпе, а защитник Фабиан Хельднер – за удар форварда Юэля Эрикссона Эка клюшкой в лицо.

Популярные комментарии
progexpNN
Не понятно только с какого перепуга швейцарцы набросились так на шведов. Как будто это для них была решающая игра всего турнира. А, по сути, главный матч предварительного турнира у них как раз сегодня против Дании. Кто выиграет тот и попадет в плей-офф.
vendigo
да не, и там хватает произвола - тоже бывают толчки на борт...
Ответ на комментарий Stanley Cup
Даже в КолХозЛиге нет такого беспредела и произвола. Позор Трухрумхрумии. Go Swiss!
vendigo
есть короткий хороший анекдот на тему твоей полыхающей ненависти - "судья не поставил им пенальти при счете 0–5 и сломал нам игру" )))
Ответ на комментарий Stanley Cup
Никто ни на кого не набрасывался, просто щведы проявили себя как симулянты, впрочем как и всегда.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий