«Локомотив» – «Зенит». Питерцы отправились на матч с Халком, но без Гарая

Игроки и тренерский штаб «Зенита» прилетели накануне в Москву на выездной матч 15-го тура чемпионата России против «Локомотива».

В заявке петербургского клуба на эту игру числятся 22 футболиста, в том числе форвард Халк. Повреждение, полученное им во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (2:0), оказалось несерьезным.

Защитник Эсекиэль Гарай и хавбек Виктор Файзулин по-прежнему травмированы.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев;

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Николас Ломбертс,Луиш Нету, Доменико Кришито;

Полузащитники: Илья Зуев, Хави Гарсия, Аксель Витцель, Артур Юсупов, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Денис Ткачук, Олег Шатов, Валерий Ярошенко, Вячеслав Зинков, Данни;

Нападающие: Халк, Павел Долгов, Артем Дзюба.

Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится сегодня, начало – в 19.30 по московскому времени.

Популярные комментарии
Александр Жердин
"1 ноября 15:09|К новости Чемпионат России. 14-й тур. «Динамо» в гостях проиграло «Ростову», «Амкар» одолел «Терек» и другие результаты Извиняться не буду, потому что уверен , что Лион выиграет, а евровесна? Ну и дальше что ? Опять подогретые шарики что ли?" (С) Так как после вашего заявления? Самому то не стыдно ? Или как все масквачи только бла бла?
Ответ на комментарий donkarbon14
Зина отправилась в Москву за очком.
Ангел Спб
Зина, жена твоя? Не бережёшь ты её, даже если она без очка. Или у вас на двоих одно?
Ответ на комментарий donkarbon14
Зина отправилась в Москву за очком.
React
Посмотреть бы на Ткачука. Интересный игрок, вот бы кого довести до сборной.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий