Энди Маррей: «Сейчас у Новака по очкам большой отрыв, но ситуация может быстро измениться»

Энди Маррей (3), в третьем круге «Мастерса» в Шанхае обыгравший Джона Изнера (13) со счетом 6:7, 6:4, 6:4, поделился впечатлениями от 150-минутного матча, в котором его соперник 22 раза подал навылет, отыграв 11 из 13 брейк-пойнтов.

«Разумеется, его подачу трудно прочитать. И принимать ее трудно даже в идеальных условиях. А когда еще поперек корта лежит тень – тем более. Когда солнце ушло, принимать стало полегче».

Также двукратный чемпион «Шлемов» оценил свои шансы на лидерство в мировом рейтинге в следующем году. Напомним, на этой неделе 28-летний британец вернулся в Топ-2.

«Сейчас у меня хороший шанс закончить сезон №2, чего мне раньше никогда не удавалось.

Хоть у Новака по очкам и большой отрыв, но ситуация может измениться довольно быстро. В полу- и финалах «Шлемов» разыгрывается очень много очков», – цитирует Маррея Reuters.

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Nina...
Мечтатель.))
old man diego
Откуда такая гордость у джокофанов? Мурзилка просто сказал, что у него есть потенциал для набора очков, а у Джока уже нет. Он фактически достиг потолка. Ему только придется защищать Да и потом кто забрал канадский мастерс, напомните.
Радость Ди Мария
Мурзилка сказал, что ситуация может быстро измениться. Это пока вряд ли. Отрыв слишком большой.
Ответ на комментарий old man diego
Откуда такая гордость у джокофанов? Мурзилка просто сказал, что у него есть потенциал для набора очков, а у Джока уже нет. Он фактически достиг потолка. Ему только придется защищать Да и потом кто забрал канадский мастерс, напомните.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий