1

Энди Маррей: «Мне понравилось, и как я сыграл, и как себя чувствовал»

Энди Маррей (3), во втором круге «Мастерса» в Шанхае обыгравший 47-ю ракетку мира Стива Джонсона 6:2, 6:4, провел первый матч за три недели, реализовав четыре из пяти брейк-пойнтов и затратив на победу 74 минуты.

«Я доволен. Двигался с самого начала хорошо, бил чисто. Мне понравилось, и как я сыграл, и как себя чувствовал. Понятно, что передвижение по корту – важный компонент моей игры. Можно сказать, ключевой».

За выход в четвертьфинал британский №1 сыграет с американским №1 Джоном Изнером (13), у которого по личным встречам ведет 4-0.

«Мы играем завтра днем, а днем корт играется побыстрее, так что взять его подачу будет еще сложнее. Но я обычно неплохо с ним играю. Выигрывал упорные встречи. Но он в этом году прибавил, особенно на турнирах за пределами США. Будт трудный матч», – цитирует вторую ракетку мира официальный сайт ATP.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025