1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Маррей: «Боролись изо всех сил и держались вместе, как и положено братьям»

0

Энди Маррей: «Боролись изо всех сил и держались вместе, как и положено братьям»

Британец Энди Маррей, в паре с братом Джейми обыгравший Ллейтона Хьюитта и Сэма Грота в рамках матча Кубка Дэвиса (4:6, 6:3, 6:4, 6:7, 6:4), прокомментировал победу.

«Матч был утомительным, как с эмоциональной, так и с физической точки зрения. Но мы боролись изо всех сил и держались вместе, как и положено братьям».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @bbctennis

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы :) надо закрывать этот матч и брать чашку :)
Вы герои, парни.

Возможно, это был ключевой матч на пути к заветной чашке.

Тьфу-тьфу-тьфу.
классный матч!)
Приятно, конечно, одержать такую победу, да с братишкой на пару, да за свою стану, да перед родными болельщиками)))
Красиво Сэр унизил двух недокамоненных невдекватов, особенно дуболома грота
ОтветKingKaba
Красиво Сэр унизил двух недокамоненных невдекватов, особенно дуболома грота
За неадеквата хьюитта тебе надо пасть с мылом помыть, скотина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости