Сергей Черкас: «Назарову нужно избегать скандалов, не стоит во все вмешиваться»

Заслуженный тренер России Сергей Черкас поделился ожиданиями от выступления СКА при новом главном тренере Андрее Назарове.

— Какой хоккей будет демонстрировать СКА в новом сезоне?

— Другой, не такой, как в минувшем чемпионате. Однозначно. Силовой, агрессивный — возможно. Назаров во всех клубах такую игру ставил. Он опытный тренер, поработал в разных командах и добивался определенных результатов. С «Донбассом» и «Северсталью» доходил в плей-офф до полуфинала конференции.

Единственная оговорка: ограничения в легионерах — в том же Донецке и в Астане — у него не было. И тем не менее у него не играли хоккеисты уровня Ковальчука. Простые ребята выходили на лед.

Думаю, нас ждет интересный сезон. Заодно и посмотрим, сможет ли Назаров работать в таком большом городе, как Петербург, в такой амбициозной команде.

— В межсезонье уже разгорелся скандал с его участием…

— Не думаю, что скандалы ему нужны. Такое не должно повториться, ведь любой скандал может стать для него последним. Назаров — хороший специалист. Он это доказал. Уверен, команда будет играть достойно. Таково мое мнение.

Андрею надо скандалов избегать, уходить от них. Это раньше, когда Борис Петрович Михайлов был и президентом клуба, и главным тренером, и генменеджером, он все решал. Сейчас другие времена.

Не стоит во все вмешиваться, — сказал Черкас.

Популярные комментарии
psixpsix
"Думаю, нас ждет интересный сезон" Это точно. Больше хардкора!
Хрен на льдине ё...
Понятия "избегать скандалов" и "Назаров" - антонимы))
kumvik
Твои слова да Назарову в уши.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий