Стивен Джеррард: «У меня было несколько хороших вариантов в Европе, но мне хотелось совершенно нового вызова»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард рассказал о том, почему решил перебраться в МЛС.

«У меня было несколько хороших вариантов в Европе, но мне хотелось совершенно нового вызова, хотелось выйти за пределы своей зоны комфорта, жить вдали от дома и получить иной жизненный опыт. Мне хотелось выбрать место, где моя семья сможет обосноваться и получать удовольствие.

Когда в ближайшие несколько лет я закончу играть, хочу иметь возможность сказать, что я попробовал что-то другое, что не оставался на одном и том же месте, хотя я наслаждался каждой минутой нахождения там (в Ливерпуле – прим. Sports.ru).

Мне нравится выкладываться на все 100 процентов и не нравится проигрывать, так что я сделаю все возможное, чтобы побеждать. Я командный игрок, не индивидуалист», – сказал Джеррард в эфире Galaxy TV.

Как Джеррарда встретили в Лос-Анджелесе

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
REALITY
Даже в заголовке ошибка .. Спортс.ру что с вами? Каждый день поток желтизны, бредовых новостей и слухов которые кроме срача нечего не дают! Видимо это и есть главная цель этого сайта) Срач и как можно больше комментариев для рейтинга для школьников...((( Общаться тут уже стало противно и читать тоже становится неинтересно! Задумайтесь администрация Спортс.ру
LA Dodgers
что еще можно желать на закате карьеры огромная зарплата солнце океан рядом семья хорошо устроилась это же не степи казахстана куда зовут великого русского бомбардира сашу кержакова
stelz90
Джерар. Издевательство.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий