Андрей Алексеев: «Разин – сумасшедший? Он в «Ижстали» всё и всем доказал»

Нападающий «Ижстали» Андрей Алексеев рассказал о работе с Андреем Разиным, который возглавил «Автомобилист»

– Некоторые называют Разина сумасшедшим.

– Кто-то может считать его таким, но он на деле всё доказал – завоевал серебряные медали со скромной командой.

– Еще по ходу сезона появлялись слухи о том, что он может покинуть команду. Обращали на это внимание?

– Он еще в начале сезона обозначил, что доработает его до конца, поэтому мы были спокойны. Даже когда стало известно, что он уедет в «Автомобилист», то каждый это достойно принял. Мы не маленькие дети, и понимаем, что он дал результат со скромной командой и его заметили. Тем более Разин – российский молодой специалист, в КХЛ такие сейчас востребованы. Квартальнов, Скабелка, Николишин – всем нужны молодые специалисты, потому что хоккей меняется. Думаю, многие хотели заполучить Разина на следующий сезон.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Популярные комментарии
Жека-НТ
Разин еще даст проспаться. Таких, как Величкин у него долго не продержаться
Верный
Теперь совсем не удивлюсь если нападающий «Ижстали» Андрей Алексеев окажется в Авто. Но попомните мои слова,что Разин с Гроссом долго не сработаются!А вот кто кого съест в этой мясорубке?
Pronger
Вот и посмотрим в ситуации с Величкиным насколько Разин принципиален. Вайс сынка выпнул сразу. А Разин может и будет терпеть по старой магнитогорской памяти
3 комментария Написать комментарий