Джек Айкел: «Сравнения с Лемье считаю большим комплиментом, но мне еще нужно много времени, чтобы их заслужить»

Нападающий сборной США Джек Айкел прокомментировал победу над Россией (4:2) на ЧМ-2015.

«Победу над россиянами нам принесла игра вратаря Кэмпбелла и бригады меньшинства. Сегодня я много времени провел на льду, это действительно добавляет мне уверенности, особенно то, что я выходил на лед в ключевых ситуациях, выходил на важные вбрасывания.

Чувствую, что прибавляю с каждой игрой, получаю огромный опыт, находясь среди игроков НХЛ. Сравнения с Марио Лемье считаю большим комплиментом, но мне еще нужно много времени, чтобы их заслужить», – отметил Айкел.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
viking73
Я вот не пойму, как 18 летний центр выигрывает одно за другим вбрасывания, а один из лучших центров мира не может выиграть ни одного, этому так трудно научиться? А для таких как например Анисимов игра на точке должна быть хлебом. Нахрен такие центры нужны если они за игру 3 вбрасывания на всех выиграли?
Bickle
Был очень хорош, возил наших как юнцов, хотя сам в буквальном смысле юноша.
R-CRAZY AK
Чтобы сравнения с Лемье не были беспочвенны,необходимо играть в Питтсбурге. Там и поглядим.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий