Эллиотт Фридман: «Питтсбург» должен подумать про обмен Малкина. «Флорида» или «Нэшвилл» могут на это пойти»

Аналитик Sportsnet Эллиотт Фридман высказался о проблемах «Питтсбурга».

«Для «Питтсбурга» пришло время подумать про обмен Евгения Малкина. Если можно получить за него два-три актива, в том числе парня, который сможет играть с Кросби, почему бы об этом не задуматься?

Да, они могут сказать, мол, мы же выиграли Кубок Стэнли! Но это было 6 лет назад. Эти парни зарабатывают 18,2 млн долларов на двоих, а клуб проигрывает и проигрывает в плей-офф, потому что не хватает поддержки.

Есть команды, которые могут на это пойти. Я смотрю на «Флориду», на «Нэшвилл» – команды, где есть талантливая молодежь. Я не говорю, что «Питтсбург» точно должен на это пойти, но говорю, что им нужно сесть и подумать об этом», – считает Фридман.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Bickle
А я держу кулаки за то, чтобы его действительно обменяли! В новом клубе он будет абсолютным лидером, вся команда будет играть на него, и это просто новый вызов, что тоже рассматриваю как благо для развития хоккеиста.
Ответ на комментарий RuslanBegishev
Задолбали Женька все скидывать
kotbegemot2
Если отправят в Нэшвилл, это для него шикарный вариант. Мощный состав в обороне, отличный вратарь. Есть с кем играть в нападении. Но как раз не хватает лидера в нападении.
777ksn
Жене самому надо просить обмен, при чём абсолютно в любой клуб. Он в любой команде будет лидером и эта команда будет фаворитом Кубка Стэнли. Пингвины медленно разлагаются
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий