Энди Роддик: «Уже сейчас можно сказать, что Джокович – один из величайших в истории»

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик ответил на вопрос, можно ли сравнивать достижения Новака Джоковича с достижениями Рафаэля Надаля и Роджера Федерера.

«Макинрой выиграл семь «Шлемов», Коннорс и Агасси – по восемь. Значит, Новак пока борется с этими великими чемпионами. Возможно, болельщики только сейчас это осознают, но выиграть столько «Шлемов», сколько выиграли Коннорс и Агасси – это великое достижение, и это очень трудно сделать.

Я думаю, что Новак будет первым, кто признает, что он пока отстает от Роджера и Рафаэля. До Надаля ему еще шесть «Шлемов», и этот разрыв нельзя недооценивать. И если статистика останется той же, очень трудно будет поставить его на один уровень с Роджером и Рафой.

В то же время, уже сейчас можно сказать, что Джокович – один из величайших в истории. Если он выиграет «Ролан Гаррос» и соберет карьерный Большой Шлем, это отбросит все сомнения».

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
zommie
одна и та же новость. заголовки: Спортсру: Энди Роддик: «Уже сейчас можно сказать, что Джокович – один из величайших в истории» Евроспорт: Роддик: «Пока Джоковича нельзя сравнивать с Надалем и Федерером» )))
typical passion
Спортсру со слов Дудя позиционирует себя как соцсеть со спортивной тематикой, а не просто новостной сайт. Поэтому они создают все условия, чтобы народ ту целыми днями писал свои блоги, свои новости, свои статусы, и устраивал бы срач в комментах. Поэтому тут заголовки спекулятивнее некуда. Также Дудь говорил, что без сисек на сайте ну совсем никак нельзя. Короче, эти перцы готовы эксплуатировать все бессознательные инстинкты толпы. Дабы народ зависал в рамках весьма суррогатного общения как можно дольше.
Ответ на комментарий zommie
одна и та же новость. заголовки: Спортсру: Энди Роддик: «Уже сейчас можно сказать, что Джокович – один из величайших в истории» Евроспорт: Роддик: «Пока Джоковича нельзя сравнивать с Надалем и Федерером» )))
Marcus Malleo
Что ни говори, а победы на тбш - это самый объективный показатель..
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий