Харийс Витолиньш: «Только сегодня узнал о том, что продолжу работать главным тренером «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш признался, что только сегодня узнал о том, что продолжит работу с командой.

«Только сегодня узнал о том, что продолжу работать главным тренером «Динамо». Конечно, рад. Будем трудиться. По составу пока ничего неясно, у всех контракты до 30 апреля, а дальше будем думать.

Конечно, определенные изменения последуют. Вообще же по этому вопросу лучше обращаться к начальству. Вратарская позиция? Если мы сохраним всех трех вратарей, то это будет здорово. Ребята по ходу сезона показали хорошую добротную игру. Жаль, что были травмы. Еременко они буквально преследовали, но я надеюсь, что в дальнейшем будет хорошо.

Что касается предстоящих сборов, то мы тоже обсудим этот момент. Я не считаю, что после Пинска в команде было много травм. В этом году у нас первая травма появилась, если не ошибаюсь, в ноябре. Нам нужно подтянуть работу в паузах, они подкосили.

Ожидали ли мы от СКА такой закрытой игры в плей-офф? Да, ожидали. Это показал уже первый раунд, когда они играли с «Торпедо», – сказал Витолиньш.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
дим 13
вот и вью от Витолиньша, как я и писал он будет только рад работать без Знарка.он создаст свою боевую дружину и я думаю ,что у него всё должно получится Харийс в свой первый сезон будучи главным показал себя отлично. вот состав только немного подкачал,силёнок не хватило.но ничего это всё исправимо. сейчас,когда он уже точно знает,что будет работать сам,у него и энтузиазма и уверенности прибавится на много. Удачи тебе Харийс на главном посту, побед и кубок тоже нужно постараться взять!!! но это всё впереди,главное сейчас черновая работа,а её море!!!
Irving27
Нормально, главное молодых продлить, по остальным пусть думают, истекшие контракты в помощь))
Трафальдино
Удачи и победы в КГ!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий