Антон Соснин: «Сами проиграли «Ростову», пропустив нелепые мячи»

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился мнением о поражении от «Ростова» (1:2) в 19-м туре премьер-лиги.

– В первом тайме не получилось реализовать те моменты, которые у нас были. После перерыва пошла более открытая игра, обе команды больше действовали на встречных курсах. Пропустили нелепые мячи, очень обидно такие пропускать. Проиграли сами.

Показалось, что команде немного не хватало движения.

– Не могу сказать, что мы сегодня как-то тяжело двигались. Был ветер, жесткое поле… Но все это не причины, никто не ищет отмазки. «Ростов» играл в таких же условиях.

Впереди матч с «Тереком». Как к нему будет готовиться команда?

– Безусловно, надо побеждать. Играем дома, нужно сделать все, чтобы добыть три очка и порадовать болельщиков. Мы очень соскучились по победам, подзатянулась эта не очень удачная серия в чемпионате. Я очень надеюсь, что мы сможем прервать ее в следующем туре, – сказал Соснин.

Популярные комментарии
КВВ
Ростов забил красивые мячи. Кубань же - нелепый. Странный юноша - этот Соснин!
Knyaz161
Если эти голы нелепые, то извините какие тогда лепые???? На самом деле нельзя так говорить, люди забили 2 трудовых мяча, это не профессионально.
South rapid
Нелепый гол пропустил Ростов. А вам забили по делу
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий