Александр Кержаков: «Травмы у меня нет, остался дома по решению тренера»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал свое непопадание в состав команды, которая вылетела в Голландию на матч 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ.

«Со здоровьем все в порядке. Не полетел в Голландию по решению тренера. Буду теперь переживать за «Зенит» дома у телевизора», — сказал Кержаков.

Напомним, в декабре прошлого года Андре Виллаш-Боаш также не включил Кержакова в заявку на матч с «Монако».

Александр Кержаков: «По решению тренера меня не включили в заявку и не позволили полететь с командой на матч»

Александр Кержаков: «Приношу свои извинения Виллашу-Боашу»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Nobodyknows Whoami
Один дома-5
dtg52@yandex.ru
Ну как же Вы так говорите? Зачем? Что Саша мало сделал Зениту? Меня всегда бесит когда начинают вот так не заслуженно унижать человека. Жаль, что в нашей стране очень много "иван не помнящих родства". Очень правильная поговорка. Не красиво и не хорошо. Мне жаль что такие злые у нас люди.
Ответ на комментарий Кот болотный
Справедливости ради... за "Зенит" спокойнее, когда Кержаков у телевизора дома.
кухонный злодей
Всетаки не заладились у них отношения, очевидный игнор кержа! Саша явно может еще поиграть пару сезонов на высоком уровне, носится весь матч, боец! Чередую их с рондоном в старте они бы хоть как то не давали друг другу расслабиться, а так рондон по последним играм года никак не впечатлил, как мешок с овном по полю ходил.
Еще 149 комментариев
152 комментария Написать комментарий