1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Юсуф Нуркич заменит Стивена Адамса в Матче восходящих звезд

0

НБА. Юсуф Нуркич заменит Стивена Адамса в Матче восходящих звезд

Центровой «Денвера» Юсуф Нуркич заменит коллегу по амплуа из «Оклахомы» Стивена Адамса в Матче восходящих звезд (Rising Star Challenge) в рамках Уикэнда всех звезд в Нью-Йорке, сообщает официальный сайт НБА.

Стивен Адамс выбыл из строя из-за перелома правой руки.

В этом году встреча пройдет в новом формате – молодые звезды, проводящие свой первый и второй сезон, были поделены на Сборную США и Сборную остального мира. Боснийский «большой» сыграет за остальной мир.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше бы Леня взяли
единственное если из-за травмы может его кандидатура отпала
ОтветCAN_JE
лучше бы Леня взяли единственное если из-за травмы может его кандидатура отпала
Скорее из-за незрелищности, шоу же
ОтветRadovan
Скорее из-за незрелищности, шоу же
а нуркич очень зрелищный? :) надо за ним последить хD
Неожиданно добротный сезон проводит для новичка из Боснии.
Заслужил,если бы не тупая схема проведения матча,то попал бы сразу
Не нравится мне эта персона. Ничего еще не добился и занимается трештокингом то с Казинсом то с М.Газолем. Ему нужен хороший постер чтоб спуститься на землю.
Ответsimoneli
Не нравится мне эта персона. Ничего еще не добился и занимается трештокингом то с Казинсом то с М.Газолем. Ему нужен хороший постер чтоб спуститься на землю.
Да чо, парень крепкий, пусть показывает характер. Играть то умеет.
А так да, рано или поздно его кто-нить потушить то должен)
Ответsimoneli
Не нравится мне эта персона. Ничего еще не добился и занимается трештокингом то с Казинсом то с М.Газолем. Ему нужен хороший постер чтоб спуститься на землю.
Ну хоть там по фолауту не вылетит, надеюсь.
а Митч МакГэри тем временем окончательно заменит Адамса в регулярке и ПО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости