«Болтон» – «Ливерпуль». Джеррард проведет 700-й матч в составе гостей

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард выйдет в основном составе на матч 4-го раунда Кубка Англии против «Болтона».

Таким образом, 34-летний футболист проведет свой 700-й матч в составе мерсисайдцев.

Более 700 матчей за «Ливерпуль» провели только Джейми Каррагер (737) и Иан Каллагэн (857).

Напомним, что по окончании сезона-2014/15 Джеррард покинет «Ливерпуль». Посмотреть полную статистику футболиста можно здесь.

Популярные комментарии
corazon blanco
Т.е по кубкам определяется легендарность игрока,Господи когда вы уже вырастите,может только тогда поймете как вы были не правы и без победы в чемпионате можно достичь признания у мировой футбольной общественности,вон посмотри на Ди Натале,почти всю карьеру провел в Удинезе,тащил команду да и сейчас тащит,и тоже не выигрывал чемпионат Италии и ничего, все его считают легендой кальчо,а почему Джеррард не может быть легендой и стоять в одном ряду с Гиггзом и Скоулзом?
Ответ на комментарий Krasny_diavol
Вот как его можно ставить в один ряд с такими легендами как Гиггз и Скоулз? Гиггз выигрывал Английскую Премьер-Лигу 13 раз, Скоулз 11. А Джеррард ни разу не выигрывал!
DRAGON0928
В штанах у тебя слабый
Ответ на комментарий Krasny_diavol
Слабый игрок, не выигравший никогда АПЛ.
Viktor Zaharov
Причем тут вообще сколько раз выиграл ?? Джерард легенда английского , мирового футбола .
Ответ на комментарий Krasny_diavol
Вот как его можно ставить в один ряд с такими легендами как Гиггз и Скоулз? Гиггз выигрывал Английскую Премьер-Лигу 13 раз, Скоулз 11. А Джеррард ни разу не выигрывал!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий