1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. За месяц Овечкин забросил столько же шайб, сколько и все нападающие «Торонто»

0

НХЛ. За месяц Овечкин забросил столько же шайб, сколько и все нападающие «Торонто»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин за прошедший месяц забросил столько же шайб, сколько все нападающие «Торонто» вместе взятые.

В январе российский форвард отметился 14 заброшенными шайбами. За месяц «Торонто» общими усилиями забросил 16 шайб.

Полную статистику 29-летнего нападающего можно посмотреть здесь.

Овечкин стал 5-м игроком в истории лиги, забившим не менее 30 голов в 10 сезонах подряд с начала карьеры

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: CorsiHL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За месяц Овечкин заработал больше, чем все комментаторы этой новости, вместе взятые
За месяц Овечкин заработал больше, чем все комментаторы этой новости, вместе взятые
Я думаю он за день заработал больше, чем все комментаторы за год)
За месяц Торонто заработал денег больше чем все остальные клубы вместе взятые )
Ответanton
За месяц Торонто заработал денег больше чем все остальные клубы вместе взятые )
лично я их месяц не смотрю и атрибутику никакую не покупаю, но они сцуки все равно зарабатывают больше всех и ссут на болельщиков по дуге
ОтветTML67
лично я их месяц не смотрю и атрибутику никакую не покупаю, но они сцуки все равно зарабатывают больше всех и ссут на болельщиков по дуге
Аттрибутику не покупаю, смотрю через раз.
Самое хреновое что их прорвет и опять будет 10 место.
Как пить дать, прорвет, начнут выигрывать, бандиты.
забиваешь больше, чем Торонто -
Мориса возьмёшь экспромтом
Правильно писали, что в начале он просто фору всем дал от скуки, хотел посмотреть кто как воспользуется. Теперь играет в свою силу.
Другого объяснения нет. Столько лет подряд в современном хоккее быть лучшим снайпером такой равной и сильной лиги.
Уже неинтересно становится кто же получит Морис Ришара. Полтора конкурента, и то с натяжкой.
"Один в поле - не воин". Овечкин опровергает эту поговорку.
Канадцы всегда мне говорили, что Овечкин должен был родиться канадцем!
Молодца Саня, Санек, Санчелла, Сантер, Александр, Шурик, Алекс! :)))
Овечкин > Торонто
Саня крутой конечно, Ришар с большой долей вероятности опять его будет, уж больно конкуренты невнятные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости