Правительство Москвы согласилось назвать одну из улиц именем Виктора Тихонова

Правительство Москвы поддержало инициативу присвоить одной из улиц столицы имя Виктора Тихонова.

«Принимая во внимание заслуги Виктора Васильевича Тихонова, правительство Москвы поддержало идею присвоить его имя безымянному проезду, идущему от Ленинградского проспекта вдоль зданий спортивного комплекса ЦСКА», – говорится в пресс-релизе.

В настоящее время готовится проведение общественных обсуждений с жителями Хорошевского района Северного административного округа города Москвы.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сргей Телятников
Нужно переименовать улицу на которой стоит дворец ЦСКА
Booligan
Правильно, поэтому надо будет переименовывать все улицы сразу. Урицких, Каляевых, Бауманов, Марксов и Энгельсов и прочих негодяев и неудачников - на свалку истории!
Ответ на комментарий Vityaz94
Переименование улицы - такой лютый головняк с документами для всех, и жителей и паспортистов, что ой... Решение очень хорошее. Но лучше бы какую-нибудь площадь или парк назвали в его честь.
arlovski
да у нас по всей России каждая вторая улица - x-летия октября, февраля, революции или вообще сталинских прихвостней. Давно пора серьёзно заняться этим вопросом
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий