«Каролина» – «Монреаль». Джордан Стаал проведет первый матч в сезоне, Тлусты выйдет на лед впервые за 16 игр

Форвард «Каролины» Джордан Стаал сможет сыграть в домашнем матче команды против «Монреаля», сообщил главный тренер команды Билл Питерс.

В этом сезоне 26-летний Стаал пропустил 35 матчей из-за перелома ноги, полученного в выставочном матче с «Баффало» в сентябре.

В сезоне-2013/14 на счету канадца было 40 (15+25) очков в 82 матчах.

Также сообщается, что форвард Иржи Тлусты, пропустивший до этого 16 матчей из-за травмы верхней части тела, восстановился и сможет сыграть против «Хабс».

В текущем сезоне на счету 26-летнего чеха 13 (10+3) очков в 28 играх.

Источник: ProHockeyTalk
Популярные комментарии
Сергей Ленский
потому что их частенько унитазами называют. ты на их эмблему посмотри))
Ответ на комментарий Air Pry
это ясно. Почему унитазами назвал их? Я конечно слышал, что их называют "хрюшками" или что-то в этом духе,.. Просто созвучности с названием "ураганы" у слова "унитазы" вообще нет. И пусть место в таблице низковатое, игру их не назовешь такой, что нужно на смыв нажимать. Впервые слышу, потому и налетел так "щито", хотел написать "сам такой", но не стал, к счастью. Поясни, короче и разойдемся миром)
pyatachok
что-то очень быстро. надеюсь, долечил. помощь им нужна, но как бы опять не поломался. удачи!
Сергей Ленский
о Каролине, о чем же еще?
Ответ на комментарий Air Pry
щито? о чем ты?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий